Archive
Всячина. Выпуск 80: декабрьский блиц

Вот он – последний отчёт в уходящем году. В нём коротко про Akropolis, дуэльный Splendor, Everdell и Dune: Imperium с дополнением Rise of Ix.
Read more…Всячина. Выпуск 79: спонтанные новинки и вынужденное соло

В ноябре играли мало – сперва не получалось собраться, а потом я ещё и проболел. В одиночестве развлекал себя Under Falling Skies, но под конец месяца удалось-таки опробовать пару новинок: Tiletum и Village Rails.
Read more…ISS Vanguard – почти финал
ISS Vanguard – вот это поворот

Продолжаю делиться впечатлениями от ISS Vanguard. За плечами уже 10 партий, играем запоем, всем очень нравится. Сегодня будет большой сюжетный спойлер, поэтому думайте – на свой страх и риск. С другой стороны, это поможет подготовиться к определённым испытаниям и не ударить в грязь лицом.
Read more…Всячина. Выпуск 77: немного новинок
ISS Vanguard – первые проблемы
Всячина. Выпуск 76: блиц и спонтанная покупка
Всячина. Выпуск 75: блиц и дополнения к Ark Nova

Очередной отчёт, в котором коротко о дополнениях к Lost Ruins of Arnak и Viticulture, знакомстве с Tyrants of the Underdark и Unfathomable, а также немного о новом контенте к Ark Nova.
Read more…Всячина. Выпуск 74: отчёт за полгода

Ауууу! Тут ещё кто-нибудь остался? Ладно, вдруг кто-то мимолётом заглянет. Я думаю, нет смысла объяснять, почему в блоге возникла столь затяжная пауза… Но есть и другая причина. В общем, сегодня о ней и непосредственно о том, во что играл с марта по июль, и играл ли вообще.
Read more…Всячина. Выпуск 73: блиц и Board Game Hangover
Что-то скопилось много фоточек и впечатлений – время для традиционного блица. Бонусом рекомендация ютюб-канала от местных ребят.
Read more…





Последние комментарии